Descripción detallada Lote 545
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0066M, Lote # 545 MARCO ANTONIO ZEPEDA (Ciudad de México, 1938 - ) Paisaje. Óleo sobre rígido. Enmarcado. Firmado. 19 x 14 cm Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote